В Челябинске женщина в камуфляже и балаклаве напугала жителей

В Челябинске женщина в камуфляже и балаклаве напугала жителей
Фото: Олег Каргаполов

Инцидент произошёл в микрорайоне «Парковый». Неизвестную заметили в нескольких домах со странными подарками, после чего она принялась кричать угрозы. Об этом напуганные жители рассказали в соцсетях.

Посты появились в паблике во ВКонтакте «Первый парковый». Женщина была одета в камуфляж, на голове балаклава. Незнакомка засветилась на нескольких камерах видеонаблюдения. По словам очевидцев, женщина заходила в подъезды, отдавала людям «странные подарки», а затем она вовсе стала кричать, что «перестреляет всех». 

«Сегодня весь вечер эта женщина разносит какие-то непонятные странные «подарки» по району, которых никто не заказывал и не ждал, пугая тем самым людей. Будьте внимательны и осторожны. В полицию уже обращались», — написали челябинцы.

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области подтвердили, что в отдел полиции «Курчатовский» вечером поступило сообщение от местной жительницы. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают неизвестную женщину.

«На адрес выезжали сотрудники. Оперативники опросили участников происшествия. В настоящее время работа по выяснению всех обстоятельств произошедшего продолжается. Участковые уполномоченные проводят поквартирный обход, расспрашивая жильцов домов. Оперативниками собирается необходимая информация, способствующая установлению объективной картины случившегося», — прокомментировали в ведомстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру