Житель Чебаркульского района погиб на пожаре

Житель Чебаркульского района погиб на пожаре
Фото: Миасский пожарно-спасательный гарнизон

Хозяин частного дома в поселке Мирном не смог выбраться из здания, объятого пламенем. Он отравился продуктами горения, сообщает Миасский пожарно-спасательный гарнизон.

Трагедия произошла вечером 15 марта. Пожарные, приехавшие на место ЧП, увидели, что огонь полностью охватил частный дом. Для тушения возгорания использовали три единицы техники. Его удалось устранить в кратчайшие сроки.

К сожалению, хозяина дома спасти не удалось. По предварительным данным, пожар мог возникнуть из-за неисправности электрооборудования.

По этой же причине 15 марта случилось возгорание в селе Маслово Уйского района. Там из-за короткого замыкания загорелись надворные постройки. В результате пожара никто не пострадал. Огонь уничтожил квадроцикл, скутер и три велосипеда.

Еще один пожар из-за неисправности электрооборудования произошел на даче СНТ «Урал-4» в Миассе. Чтобы справиться с возгоранием, сотрудникам спецслужб пришлось проложить магистральную линию в 300 метров. Техника не могла проехать из-за большого количества скопившегося снега. В результате пожара были повреждены кровля, перекрытия, мебель, а также стены здания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру