Челябинца, избивавшего женщин на улице, задержали

Челябинца, избивавшего женщин на улице, задержали
Фото: Олег Каргаполов

Прохожие не стали стоять в стороне и усмирили мужчину, передав его сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Инцидент произошёл в воскресенье, 19 марта, на улице Российской. Сначала мужчина с кулаками набросился на пенсионерку, а потом и вовсе ударил по лицу молодую девушку. Она спокойно шла недалеко от строительного универмага. Пожилой женщине понадобилась помощь медиков.

Прохожие, которые скрутили агрессивного персонажа, сразу же обратились за помощью в полицию. Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия челябинцы вместе с пострадавшими передали им неадекватного мужчину.

По словам стражей порядка, его отвезли в отдел полиции "Советский" для выяснения обстоятельств. На момент задержания у мужчины наблюдались признаки алкогольного опьянения.

На данный момент личность челябинца устанавливается. Сотрудникам органов правопорядка предстоит выяснить, что побудило его к столь агрессивным действиям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру