В Челябинске пассажир подрался с водителем маршрутки

В Челябинске пассажир подрался с водителем маршрутки
Фото: скриншот видео, опубликованного в телеграм-канале «Новости Челябинска»

Сообщение о происшествии зарегистрировано в отделе полиции по Тракторозаводскому району. Об этом «МК-Челябинск»сообщили в городском УМВД.

Инцидент, случившийся вечером 28 марта, очевидцы успели снять на видео. На кадрах видно, как согнувшегося мужчину в синем комбинезоне бьет ногами водитель общественного транспорта. После пассажир поднимается и кричит: «Ты первый на меня кинулся!».

О том, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, можно судить по тому, как он еле стоял на ногах. Водитель маршрутки №72 несколько раз оттолкнул пассажира, и тот упал на землю. Однако на этом перепалка не закончилась.

В руках неадекватного пассажира появилось горлышко разбитой бутылки. Вооружившись «розочкой», мужчина еще несколько раз попытался наброситься на водителя. Очевидец, снявший видео, за кадром отметил, что острым предметом все же удалось зацепить мужчину по лицу.

В УМВД Челябинска отметили, что сообщение о драке поступило вчера вечером. По факту случившегося проводится проверка. Для того, чтобы наказать неадекватного пассажира, стражам порядка для начала предстоит установить и разыскать его.

В Челябинске после драки с пассажиром водитель попал в больницу: видео потасовки

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру