В Челябинске спасли двух пьяных девочек-подростков

В Челябинске спасли двух пьяных девочек-подростков
Фото: УБЖ Челябинска

Спасатели вскрыли квартиру на улице Молодогвардейцев, где находились две девочки-подростка и молодая женщина. Об этом сообщили в городском управлении безопасности жизнедеятельности.

Знакомый женщины забеспокоился, когда не смог до нее достучаться, и обратился к полицейским. Мужчина объяснил, что в доме могут находиться дети в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы попасть в заблокированную квартиру сотрудникам правоохранительных органов потребовалась помощь спасателей. Те открыли дверь при помощи специального оборудования и обнаружили в ней в троих человек. Помимо женщины в квартире находились две пьяных девочки-подростка. Одна из них была без сознания. Обстоятельства выясняют сотрудники полиции.

Ранее «МК-Челябинск» писал, что челябинская школьница после скандала с матерью заперлась с тремя детьми в квартире. После ссоры 12-летняя девочка отказалась впускать родительницу в квартиру.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру