В Озерске в столкновении двух легковушек пострадал 20-летний парень

В Озерске в столкновении двух легковушек пострадал 20-летний парень
Фото: ГУ МВД России по Челябинской области.

Авария произошла 30 сентября. Дорогу не поделили «семерка» и «Рено». Пострадавшим в столкновении стал 20-летний водитель одного из автомобилей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении улиц Монтажников и Октябрьская. На регулируемом перекрестке 72-летний водитель иномарки не предоставил преимущество в движении ВАЗу, которым управлял 20-летний водитель. В результате произошло столкновение транспортных средств.

Оба автомобиля оказались сильно разбиты, а водители получили телесные повреждения. Медики оказали им необходимую помощь. В больницу был доставлен один из автомобилистов, он находится в травматологическом отделении.

Фото: ГУ МВД России по Челябинской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру