В южноуральском карьере рабочий погиб под обвалами горной породы

В южноуральском карьере рабочий погиб под обвалами горной породы
Фото: Людмила Ковалева (Вечерний Челябинск)

Трагический случай произошёл в Миассе. Тело мужчины обнаружили другие работники. Об этом сообщает ura.ru.

По данным издания, на карьере случился сход породы. По предварительной информации, мужчину, который трудился на миасском предприятии разнорабочим, накрыло обвалившимся минералом.

В результате, когда тело нашли, он уже был без признаков жизни. Также в СМИ сообщается, что инцидент произошёл в самом начале смены погибшего. Подробности и причины схода породы пока остаются неизвестными.

Ранее «МК-Челябинск» сообщал о похожем случае в Маукском руднике в Каслинском районе. Там в результате обвала пострадали два человека. Мужчины были госпитализированы. На предприятии инцидент назвали несчастным случаем: отслоение горной породы произошло во время проходческих работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру