Челябинские следователи начали проверку ДТП с участием автобуса с 10-пассажирами

Челябинские следователи начали проверку ДТП с участием автобуса с 10-пассажирами
Фото: пресс-служба областной Госавтоинспекции

Специалисты СУ СК России по Челябинской области заинтересовались фактом лобового столкновения автобуса и BMW, случившемся в пятницу, 24 ноября, на автодороге «Челябинск – Октябрьское».

Как сообщили в пресс-службе следственного ведомства, проверка организована в рамках статьи 238 УК РФ – выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья. «Будут установлены все обстоятельства произошедшего, оценены действия лиц, оказывавших услуги пассажирской перевозки, по итогам принято процессуальное решение», – прокомментировали в СУ СК России по Челябинской области.

Напомним, авария случилась утром под Копейском. Женщина, управлявшая немецким автомобилем, не справилась с вождением и врезалась в пассажирский автобус. После этого общественный транспорт слетел в кювет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру