В Верхнеуральском районе поймали вора, кравшего вещи для рыбалки

В Верхнеуральском районе поймали вора, кравшего вещи для рыбалки
Фото: Людмила Ковалева (из архива «Южноуральской панорамы»)

34-летний ранее судимый южноуралец похитил имущество местного клуба рыболовов на сумму в 600 тысяч рублей. Отыскать преступника смогли по горячим следам.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, вещи, которыми владели несколько любителей рыбалки из села Спасский, хранились в частном доме одного из них. В один день неизвестный сорвал с двери навесной замок и вынес из строения множество предметов. Из хранилища пропали лодочные мотор и бензобак, лебёдка, инструменты для рыболовства, ледобур и много что ещё. Заметив пропажу, хозяин жилища тут же обратился в полицию.

В итоге сотрудники ОМВД Верхнеуральского района, изучив улики и опросив свидетелей, вышли на след грабителя, а потом и задержали его. Украденное имущество в целости и сохранности вернули владельцам.

Ранее по теме: В Челябинской области не выпустили на свободу мать, заказавшую убийство дочери.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру