10-летнего копейчанина госпитализировали после аварии с самокатом

10-летнего копейчанина госпитализировали после аварии с самокатом
Фото: Людмила Ковалева (из архива «Южноуральской панорамы»)

На Южном Урале зафиксирована очередная авария с участием детей и самокатчиков. В этот раз она случилась в Копейске. Местные СМИ передают, что инцидент имел место на площади Трудовой Славы.

Сообщаем, что известно о происшествии на сегодняшний день. Молодой парень лет семнадцати-восемнадцати катался по улице на электросамокате, а потом совершил наезд на десятилетнего ребёнка. Попавшему под колёса копейчанину потребовалась медицинская помощь. С места ДТП его госпитализировали.

По факту наезда самокатчика на несовершеннолетнего по поручению руководителя СУ СКР по Челябинской области было возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ведомства. Специалистами выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление причин и обстоятельств происшествия.

Ранее по теме: Самокатчица сбила годовалого малыша в Магнитогорске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру