Уголовное дело возбудили на челябинца, ворвавшегося с пистолетом в ветклинику

Уголовное дело возбудили на челябинца, ворвавшегося с пистолетом в ветклинику
Фото: Дмитрий Куткин ("Вечерний Челябинск")

Продолжение получила история, произошедшая в одной из ветеринарных клиник города. За угрозы работникам учреждения мужчине придется ответить по закону.

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области сообщили о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»). Расследованием будут заниматься сотрудники дознания отдела полиции «Советский» городского УМВД.

Напомним, что мужчину задержали полицейские, которые приехали в ветклинику после сообщения ее сотрудников о мужчине с пистолетом. Посетитель ворвался в один из кабинетов, опасно размахивал оружием, угрожал и требовал показать ему его собаку. Затем, видимо успокоившись, он покинул кабинет.

Когда челябинца задержали, выяснилось, что он был пьяным. Пистолет у него забрали и заодно составили административный протокол.

Ранее по теме: 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру