В Челябинске мотоциклист попал сразу под две машины

В Челябинске мотоциклист попал сразу под две машины
Фото: Госавтоинспекция города Челябинск

Двойное дорожно-транспортное происшествие случилось на Краснопольском проспекте. Об этом рассказали в Госавтоинспекции города Челябинск.

Авария с участием трех транспортных средств зафиксирована рядом с домом № 5А. Сначала между собой столкнулись «Хонда Фит» под управлением 33-летней женщины и мотоцикл «Ямаха». После этого «железный конь» также врезался в другую легковушку - «Ладу Гранта».

В городской ГАИ уточнили, что в двойном ДТП пострадал 29-летний мотоциклист. Бригада скорой помощи госпитализировала его с телесными повреждениями. Обстоятельства дорожного инцидента предстоит установить сотрудникам полиции.

Ранее «МК-Челябинск» рассказывал о том, что в Челябинской области в этом году уже зафиксировали больше 80 аварий с участием мототранспорта. Один из последних смертельных случаев произошел в Челябинске - погиб молодой человек..  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру