В Курчатовском районе Челябинска под колесами машины погибла женщина

В Курчатовском районе Челябинска под колесами машины погибла женщина
Фото: Людмила Ковалева (из архива «Южноуральской панорамы»)

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось поздно вечером 28 июля. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Челябинска.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства аварии, произошедшей около 22:00 возле дома № 10 на улице Индустриальной. По предварительным данным, женщина переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Челябинку в этот момент сбил «ВАЗ-2114». За рулем отечественной легковушки сидел 47-летний мужчина.

В городской Госавтоинспекции уточнили, что травмы женщины оказались не совместимы с жизнью. Погибшему пешеходу было 54 года.

На месте аварии работали сотрудники правоохранительных органов. Туда же выезжал врио начальника отдела Госавтоинспекции УМВД России по городу Челябинску подполковник полиции Олег Жиляев.

Ранее по теме: ДТП с двумя автобусами в Челябинске стало уголовным делом

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру