В Челябинске бывший воспитатель детсада ответит в суде за истязание детей

В Челябинске бывший воспитатель детсада ответит в суде за истязание детей
Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)

Расследование уголовного дела в отношении педагога учреждения завершено. Об этом рассказали в СУ СК России по Челябинской области.

Женщина обвиняется по статье «Истязание». По версии следствия, работника детсада уличили в грубых методах обращения с семерыми детьми в возрасте двух лет. Также зафиксированы случаи применения физической силы к воспитанникам. Педагог позволяла себе такие меры в «воспитательных целях», когда дети не слушались.

В прокуратуре Челябинской области дополнительно сообщили, что речь идет о воспитателе Детского сада No 251. С января по апрель текущего года женщина «наносила побои и совершала иные насильственные действия в отношении 7 несовершеннолетних воспитанников».

Расследование уголовного дела завершено. Вместе с доказательной базой и утвержденным обвинительным заключением оно будет отправлено в Тракторозаводский суд Челябинска.

Ранее по теме: В Копейске проверяют детский сад после ЧП со стоявшем в открытом окне ребенке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру