В Челябинске иномарка перевернулась на крышу после ДТП удара о легковушку

В Челябинске иномарка перевернулась на крышу после ДТП удара о легковушку
Фото: Юлия Боровикова («Вечерний Челябинск»)

Авария случилась накануне вечером, 27 августа, на улице Дзержинского. Об этом рассказали в Госавтоинспекции города Челябинска.

Две машины столкнулись возле дома № 105 по улице Дзержинского. В ДТП поучаствовали автомобиль «Хавал», который вел 32-летний мужчина, и машина «Рено Сандеро», за рулем которой был 63-летний водитель. После удара вторая иномарка опрокинулась и оказалась лежащей на крыше.

В городской ГАИ уточнили, что в дорожном происшествии пострадали два человека — это 18-летний пассажир «Хавала» и 63-летняя женщина-пассажир «Рено Сандеро». Оба получили телесные повреждения.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего. На месте аварии работал экипаж дорожно-патрульной службы.

Ранее по теме: В Карталинском районе в ДТП два человека погибли и двое пострадали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру