Полицейские нашли угнанный у челябинца 11 лет назад автомобиль Infiniti

Полицейские нашли угнанный у челябинца 11 лет назад автомобиль Infiniti
Фото: Олег Каргаполов (из архива «Вечернего Челябинска»)

Машина пропала в мае 2014 года с парковки у дома. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Кража машины Infiniti FX50 Sport произошла 22 мая 2014 года. Она тогда стояла на парковке дома на улице 250-летия Челябинска. Найти угнанный автомобиль никак не удавалось. Все 11 лет транспорт числился в международном розыске. Но усилия правоохранительных органов не прошли даром: в июне текущего года иномарку силовики Беларуси в городе Столбцы.

В областном полицейском главке уточнили, что кто-то даже изменил идентификационный номер машины и убрал заводскую табличку. Но это не помешало распознать в транспорте угнанный.

Сотрудники отдела организации международной правовой помощи Следственного департамента МВД России, ГСУ областного главка в Челябинской области и МВД Республики Беларусь провели совместную работу, чтобы вернуть обнаруженный автомобиль в Челябинск и передать его владельцу.

Ранее по теме: Пьяный южноуралец решил съездить в гости к родственникам на чужом мопеде

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру