На трассе под Миассом разбился водитель Volkswagen Polo

На трассе под Миассом разбился водитель Volkswagen Polo
Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)

Смертельная авария произошла поздно вечером 16 сентября на автодороге «Москва — Челябинск». Об этом рассказали в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано на 1788 километре трассы М-5 «Урал» (этот участок как находится под Миассом) в 23:30. Автомобиль Volkswagen Polo съехал с дороги в правый кювет. Машина от вылета с проезжей части опрокинулась. Причины и обстоятельства этого пока не установлены.

Известно, что за рулем иномарки находился 26-летний мужчина. Водитель погиб на месте ЧП от полученных травм. В обстоятельствах трагедии разбираются правоохранительные органы. На месте аварии работали сотрудники Госавтоинспекции, а также следственно-оперативная группа полиции.

Ранее по теме: Массовое ДТП на плотине в Челябинске устроил пьяный 20-летний водитель.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру