В Троицке жена напала с ножом на мужа

В Троицке жена напала с ножом на мужа
Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)

Полицейские из Троицка получили сообщение из одного из городских медучреждений о поступлении пациента с ножевым ранением. В беседе с пострадавшим 1986 года рождения они выяснили, что причиной травмы является бытовая ссора, сообщили в пресс-службе местного ОМВД.

Инцидент имел место в жилом доме на улице Январской. Супруги повздорили, и женщина ударила мужа ножом в живот. Мужчина на адреналине покинул здание, вынул из себя застрявшее орудие и направился к родственникам за помощью. Впоследствии именно они и вызвали медиков.

По подозрению в нанесении тяжкого вреда здоровью была задержана местная жительница 38 лет. Арестовывать её не стали, ограничившись обязательством о явке. По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Потерпевший проходит лечение.

Ранее по теме: Тройчанка подожгла дом с бывшим возлюбленным, его мамой и подругой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру