Под Магнитогорском микроавтобус с пассажирами попал в ДТП

Под Магнитогорском микроавтобус с пассажирами попал в ДТП
Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)

Авария произошла в полдень 11 января на Белорецком шоссе. Об этом рассказали в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.

По предварительной информации, водитель «Форд Мондео» выехал на встречную полосу из-за того, что мог не справиться с управлением. Там иномарка врезалась в рейсовый автобус «Тойота Хайс». Транспорт вез на тот момент семерых пассажиров из Белорецка в Магнитогорск.

«В результате ДТП травмы получили пассажир автобуса, мужчина 1970 года рождения, и пассажир автомобиля «Форд», мужчина 1990 года рождения», — прокомментировали в областной Госавтоинспекции.

При этом водителя автобуса также привлекли к ответственности за нарушения правил перевозок и ПДД по статьям: ч.2 ст. 12.3, ч.2,3 ст. 12.31, ч.1 ст. 12.5, ч.1 ст. 12.37, ч.1 ст. 12.1, ст. 11.23 КоАП РФ.

Ранее по теме: В Челябинской области в ДТП погибла 4-летняя девочка

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру