У южноуральца изъяли контрафакта на 33 млн рублей

У южноуральца изъяли контрафакта на 33 млн рублей
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Челябинской области

Перед судом предстанет 36-летний житель южноуральского Троицка. По версии следствия, он хранил и продавал нелегальную продукцию на миллионы рублей. Подробностями поделились в пресс-службе областного управления МВД.

Установлено, что троичанин, в прошлом привлекавшийся к ответственности за реализацию незаконных товаров, в течение некоторого времени закупал и хранил у себя сигареты и алкоголь без обязательных маркировок. Продукция в дальнейшем продавалась на принадлежавшей мужчине автозаправке.

Когда к бизнесмену пришли силовики, им удалось обнаружить и изъять 150 бутылок высокоградусного спиртного и около 250 тысяч пачек табачной продукции. Стоимость найденного контрафакта правоохранительные органы оценили в 33,5 млн рублей.

Решать судьбу мужчины будет Троицкий городской суд. По ходатайству следователя на автомобиль, прицеп и нежилые помещения предпринимателя общей стоимостью 6 млн рублей был наложен арест.

Ранее по теме: Магнитогорцев ждёт суд за покупку и сбыт контрафактных сигарет на 5,3 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру