Представители "Партии пенсионеров" планируют стать депутатами ЗСО Челябинской области

"Российская партия пенсионеров за социальную справедливость " начинает свой избирательный цикл. Об этом на пресс-конференции, организованной медиахолдингом "Гранада Пресс", заявил кандидат на пост губернатора Челябинской области,  известный врач Степан Фирстов. Он отметил,  что за последние 25 лет проблемы пенсионеров почти ушли из зоны внимания. Поэтому сегодня важно эффективно представлять их интересы.

В следующем году представители партии будут участвовать в выборах депутатов Законодательного собрания Челябинской области. Они планируют получить в областном парламенте не менее пяти мест. Кроме того, двенадцать кандидатов примут участие в ближайших муниципальных выборах в Челябинске.

- Все они – медицинские работники или люди, которые долго работали в этой сфере. Это энергичные молодые люди, которые не просто справились с исполнением своих профессиональных обязанностей, но еще и параллельно участвуют в общественной жизни, - отметил Степан Фирстов. В 2021 году партия примет участие в выборах депутатов Государственной Думы.

Степан Фирстов рассказал о своем участие в выборах на пост губернатора Челябинской области. Недавно он подал документы в областной избирком.

- Все четко, со смыслом, никаких вопросов. Сдали все документы без сложностей. В одном моменте нам даже пошли на встречу, – поделился Степан Фирстов.

Напомним, что в Челябинской области началась предвыборная кампания. На пост губернатора Челябинской области претендуют 14 кандидатов: Алексей Текслер, Константин Нациевский, Алексей Севастьянов, Александр Лебедев, Сергей Морозов, Виталий Пашин, Андрей Аюпов, Виктор Перов, Александр Комиссаров, Татьяна Якимова, Станислав Артемов, Сергей Смышляев, Степан Фирстов, Ярослав Щербаков.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру