В челябинском облизбиркоме поздравили Алексея Текслера с победой на выборах

В челябинском облизбиркоме поздравили Алексея Текслера с победой на выборах

Это произошло на специально созванном заседании. После того, как комиссия признала выборы легитимными, Алексей Текслер обратился к жителям Челябинской области. Он поблагодарил всех за участие в едином дне голосования и порадовался высокой по сравнению с 2014 годом электоральной активности (явка больше 45-ти процентов).

- Это говорит о том, что наши жители не равнодушны, они хотят перемен и видят необходимость прийти и проголосовать за будущее нашего региона.

Текслер считает свои 69 процентов достойным результатом и одновременно кредитом довероия со стороны проголосовавших граждан.

- Еще хочу сказать спасибо всем тем, кто проголосовал против меня и отдал свой голос за других кандидатов – это тоже важно. А так же всех тех, кто не пришел на выборы. Это значит, мне еще есть чем заниматься, что нужно своим трудом, желанием, результатом показывать, что нужно многое сделать, чтобы вовлечь всех жителей Челябинской области в процесс принятия решения.

По оценкам экспертов выборы были честным, легитимными и прозрачными. Дальнейшие шаги победитель выборов видит в налаживании экологической обстановки, социальной и дорожной сферы, здравоохранении, ЖКХ, газификации.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру