На выборах будут активно применять цифровые технологии

На выборах будут активно применять цифровые технологии

Челябинские эксперты обсудят, как политические партии могут использовать современные цифровые технологии во время выборов. Об этом пойдет речь на очередном заседании «Экспертного клуба - Челябинск», которое состоится сегодня, 5 декабря, при информационной поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс».

В Челябинской области, как и во всей стране, цифровая действительность только выходит на политическое поле. На сегодняшний день все больше молодых людей участвует в выборах. Так, например, в сентябрьских выборах более 40 процентов избирателей  - это южноуральцы в возрасте от 18 до 35 лет. Такая тенденция вынуждает политтехнологов пересмотреть инструменты, которые стоит применять в будущих выборных кампаниях.

Онлайн-трансляцию дискуссии смотрите в социальных группах медиахолдинга «Гранада Пресс» и в группах партнеров. Начало в 11.30.

Напомним, «Экспертный клуб – Челябинск» создан Фондом реализации общественных проектов «Время». Его цель – содействие формированию институтов гражданского общества, повышению гражданского участия и политическому образованию населения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру