Министр связи Челябинской области перешел на работу в федеральное Правительство

Министр связи Челябинской области перешел на работу в федеральное Правительство

Министр связи информационных технологий и связи Александр Козлов стал замом министра строительства и ЖКХ. Распоряжение о его назначении на пост подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.  

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил Александра Козлова с назначением. «Ваши управленческие навыки, умение организовать работу и решать самые сложные задачи пригодятся вам на новом поприще, - уверен глава региона. Вы внесете весомый вклад в достижение целей, поставленных перед министерством».

Александр Козлов был министром информационных технологий и связи Челябинской области на протяжении шести лет. Он является кандидатом технических наук и имеет классный чин государственного советника региона первого класса.  

Александр Козлов поблагодарил губернатора Челябинской области Алексея Текслера и коллектив Министерства связи региона за совместную работу. «Мое назначение обусловлено тем, что перед Правительством страны поставлена задача ускоренной цифровой трансформации всех отраслей экономики, - считает он. - Душой я остаюсь жителем Челябинской области и верю в то, что регион сможет сохранить статус одного из лидеров в сфере цифровизации».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру