Депутаты Законодательного собрания Челябинской области получили удостоверения

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области получили удостоверения
Фото Дмитрия Куткина

В Челябинске депутатам областного парламента седьмого созыва вручили «корочки». Документы вручал председатель Челябинского облизбиркома Сергей Обертас.

Депутатов поздравил Владимир Мякуш. Он отметил, что в ближайшие пять лет парламентарии будут решать важные задачи, стоящие перед регионом и его жителями. Приоритетное направление деятельности депутатов - работа с избирателями на «местах». Владимир Мякуш сказал о важности реализации намеченных планов, выполнении наказов, которые были даны во время избирательной кампании.

- Уверен, что депутаты Законодательного Собрания седьмого созыва оправдают доверие избирателей, выполнят все обещания. Искренне хочу пожелать здоровья, мудрых, взвешенных решений, успехов в добрых делах и начинаниях, консолидированной работы на благо жителей Челябинской области, - сказал Владимир Мякуш.

Напомним, в Челябинской области выборы длились три дня с 11 по 13 сентября. Южноуральцы избрали 60 депутатов. Из них 30 по одномандатным округам и еще 30 по единому избирательному округу. В ЗСО региона вошли представители шести политических партий. От «Единой России» - 43 депутата, от партии «Справедливая Россия» - 7, от КПРФ - 4, от ЛДПР - 3 и от «Партии пенсионеров» - 2.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру