В управлении челябинской мэрии назначен новый начальник

Начальником управления по стратегическому планированию, экономике и инвестициям городской администрации назначена Ольга Косикова. Об этом стало известно на аппаратном совещании. 

Ольге Олеговне 40 лет, она является выпускницей Челябинского агроинженерного университета, где училась по специальности «экономика и управление». Свою трудовую деятельность она начинала в налоговой, там проработала несколько лет. В 2006 году была принята на работу в мэрию. С октября прошлого года исполняла обязанности начальника управления.  

- Желаем удачи, успехов. Уверена, что вы справитесь со всеми профессиональными задачами, стоящими перед управлением,  - обратилась к новому руководителю управления Наталья Котова. 

МК-справка

Основными задачами управления по стратегическому планированию, экономике и инвестициям являются: обеспечение стратегического планирования и прогнозирования социально-экономического развития города; содействие развитию малого и среднего предпринимательства; повышение инвестиционной привлекательности и др.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру