Челябинские срециалисты школы иностранных языков разработали уникальную методику для смартфонов

Челябинские срециалисты школы иностранных языков разработали уникальную методику для смартфонов

С помощью специального мобильного приложения для смартфонов, разработанного в Alibra School, можно изучать иностранный язык в любом месте, где бы вы ни находились. Изучение слов происходит с помощью прямых ассоциаций и изображений. Слова повторяются в ходе дальнейшего обучения несколько раз, благодаря чему они пополняют активный лексический запас студента.

Отделение федеральной сети школ иностранных языков Alibra School (https://www.alibra.ru/schools/chelyabinsk/chelyabinsk/) появилось в Челябинске в 2017 году. Сейчас оно набирает все большую популярность, так как иностранные языки изучаются здесь не через зубрежку и скучные учебники, а при помощи логики, коммуникативных игр и прямых ассоциаций. Слушатели осваивают английский язык с нуля до уровня В2 за восемь месяцев, или даже за пять, если имеются базовые знания.

24 августа на семейном спортивно-образовательном празднике, который пройдет на территории хоккейного центра Hockey Pro (ул. Кожзаводская, 96) челябинцы смогут ознакомиться с преподавателями Alibra School и программами. Мастер-классы, веселые старты, ярмарка «сверхъестественных способностей» - вот далеко не полный перечень сюрпризов, которые ожидают пришедших на мероприятие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру