«Иди в баню!»: самый тёплый фестиваль Урала состоится на территории семейного курорта “Утёс”

Мероприятие пройдет с 17 по 19 августа 2018 года

Сама по себе баня - это уже полезно для очищения организма. Но когда парит мастер - это настоящая магия. Кто хочет быть в здоровом теле уверенным хозяином своей жизни, идите в баню!  

Мероприятие пройдет с 17 по 19 августа 2018 года

8,5 гектара заповедного реликтового леса территории курорта на целую неделю превратятся в настоящую народную здравницу. Лучшие специалисты и эксперты со всех уголков России не только поделятся опытом и мастерством здоровья и долголетия, но и продемонстрируют свои умения на всех желающих.  

“Иди в Баню” - эко-фестиваль, который носит оздоровительный характер для всей семьи. Это парения от призеров и чемпионов России по банному мастерству, Кубок Банного Союза для всех желающих. Традиционные и экзотические техники массажа, оздоровительные практики и методики (правило, гравицапа, антигравити, гвоздетерапия, правки, conden и другое). Диагностика состояния здоровья, консультации врачей, фитотерапия, национальный колорит и фольклор, представление от казачества, показ народной моды, этно-представления, игра на варгане, барабанах и других необычных инструментах, живая музыка на сцене нон-стоп, феерический концерт с участием челябинских музыкантов, интерактивные площадки, уличная кухня, торговые ряды и мастер-классы города мастеров, народные гуляния, конкурсы и лотереи и многое другое.  

Испытать на себе всю магию русской бани можно уже с 11 августа и на протяжение всей банной недели до 19 августа.  

Вход на фестиваль свободный для всех!  

Программа, подробности и бронирование номера на сайте www.uteshotel.com 

и по телефону +7 (351) 214-14-44 круглосуточно

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру