В Металлургическом районе состоится традиционная выставка цветов и плодов

По традиции в августе садоводы Металлургического района демонстрируют свои достижения на выставке цветов и плодов. В субботу, 11 августа, в парке «Металлург» им. О.И. Тищенко состоится 58-я выставка цветов и плодов. Она будет посвящена 75-летию Челябинскому Металлургическому комбинату.  

В экспозиции примут  участие садоводческие товарищества: «Металлург», «Мечел», «Аэропорт-2», компании в сфере фито, флоро-, ландшафтного дизайна, Центр детского творчества, дом юношеского творчества Челябинской области, детские сады и школы, комитеты территориального общественного самоуправления, Совет ветеранов, общественные движения  и жители района.    

Жюри оценит проекты по улучшению ландшафтного облика района и  садоводческие достижения. Будут отмечены лучшие выставочная экспозиция, цветочный костюм, урожайный стенд, цветочная композиция, а также оформление входной группы.  

18 августа свои достижения в садоводстве и фито-дизайне продемонстрируют все остальные районы Челябинска. В парке им. Ю.Гагарина состоится 17-я по счету общегородская цветочная выставка.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру