Южноуральцам доступны все сервисы приёма платежей за электричество

В настоящее время жителям Челябинской области разосланы квитанции на оплату электроэнергии за июль 2018 года. Компания сохранила привычные способы оплаты, заключив договоры с агентами по приёму платежей на территории Челябинской области: ПАО «Челябинвестбанк» (система «Город»), ПАО «Челиндбанк», ПАО «Сбербанк России», ФГУП «Почта России». 

Все необходимые сервисы доступны населению региона в полном объеме, в том числе пункты приема платежей системы «Город» (оплату можно произвести по системе «Город» без квитанции, назвав услугу – за электроэнергию»); офисы и терминалы ПАО «Челиндбанк»;  офисы и терминалы ПАО «Сбербанк России»; почтовые отделения города и области. 

Оплачивать дистанционно можно с помощью  карт Сбербанка через услугу  «Автоплатеж», в интернет-банке/мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». 

При этом номер лицевого счета абонента остается прежним*. 

Оплату электроэнергии за июль необходимо производить только по реквизитам, указанным в квитанции. При оплате рекомендуется передавать показания приборов учета электроэнергии, обязательно указав дату снятия показаний. 

Кроме того, жители региона могут передавать показания счетчика по системе «Город», в отделениях ПАО «Челиндбанк», ПАО «Сбербанк России», и Почты России,  а также  

по телефону-автоответчику 8-800-1000-172 (следуя указаниям автоинформатора).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру