Как выгодно приобрести автомобиль в кредит

Как выгодно приобрести автомобиль в кредит

Некоторые копят деньги на приобретение автомобиля годами. В этом, возможно, есть смысл, если нет острой необходимости в покупке авто. Но если нужно ездить уже сейчас, то бессмысленно себе отказывать в его приобретении. Те же деньги, что откладывались в копилку, можно просто выплачивать для погашения покупки машины в кредит. Таким образом, автовладелец полностью распоряжается своим имуществом уже сейчас, а выплачивает его стоимость постепенно. 

Автосалон «Консул» - место, где можно найти автомобиль на любой вкус и стоимость. Покупатель сможет сам выбрать то, что отвечает его требованиям и нуждам, исходя из собственного бюджета. Среди ассортимента салона долго искать авто не придется. Здесь можно легко выбрать то, что соответствует финансовым возможностям клиента. Достаточно написать общую сумму, на которую рассчитывает покупатель - и в каталоге найдется множество вариантов, начиная с бюджета в 500 000 рублей и заканчивая машинами премиум-класса до 2 000 000 рублей.

Как правило, при покупке автомашины следует обращать внимание на ее функционал, конструкцию и предназначение. За красивой внешностью могут быть скрыты многие недостатки, которые не видны неопытному автолюбителю. Консультанты автосалона «Консул» честно расскажут об особенностях каждой модели авто и могут дать дельные советы, помогающие определиться с собственными предпочтениями. Выбор автомобиля – ответственная задача, не терпящая спешки, а потому клиенты салона продаж будут чувствовать себя свободными в выборе, без всякого навязывания со стороны сотрудников магазина.

«Консул» торгует как новыми, так и подержанными автомашинами. Поэтому, даже те, кто сильно ограничен в средствах, смогут выгодно приобрести исправное авто в хорошем состоянии. Если же у покупателя не хватает денег, то ему будет предложено оформить кредит сроком до 7 лет. Клиенту не нужно идти непосредственно в банк для этого – прямо в автосалоне работают представители нескольких банковских учреждений, готовые сразу же рассмотреть заявку на кредитование.

Автовладельцы подержанных авто могут обменять свое движимое имущество на новое. Для этого в «Консуле» работает программа trade-in. Чем новее машина, тем выгоднее ее можно обменять. За оценку и оформление ничего не нужно платить. Все услуги по подготовке документов уже входят в окончательную сумму, которую озвучивает индивидуально каждому клиенту оценщик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру