Юная жительница Южного Урала исполнила свою мечту

В Челябинской области работает реабилитационная программа «Лыжи мечты. Горы равных возможностей». За четыре года терапевтическую поддержку получили более 500 детей. Программа реализуется на базе горнолыжного курорта «Солнечная долина», куда приезжают не только южноуральцы, но и жители ближайших регионов, а также Казахстана.

Накануне нового года одна из воспитанниц реабилитационной программы приняла участие в проекте «Мечтай со мной», который направлен на исполнение желаний детей и пожилых людей. Евгения Иванова очень хотела прокатиться на кресельном подъемнике и спуститься на лыжах по самой протяженной трассе «Солнечной долины». Девушка мечтала сфотографироваться на самой высокой точке горы.

И вот мечта Евгении сбылась. Вместе с шеф-инструктором реабилитационной программы Владимиром Мельновым и председателем совета директоров горнолыжного курорта «Солнечная долина» Олегом Сиротиным девушка смогла подняться на вершину горы и совершить спуск по самой протяженной трассе. И, конечно, на память было сделано долгожданное фото.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру