В Челябинске для детской поликлиники закупят новую мебель

Временно исполняющий обязанности главы Челябинска Владимир Елистратов посетил структурное подразделение детской поликлиники №4 на улице Краснознаменной. В медучреждении был сделан ремонт в кабинетах, было закуплено необходимое оборудование. В поликлинике организован колл-центр, теперь очередей в регистратуру нет.

Владимир Елистратов осмотрел помещения поликлиники, пообщался с сотрудниками и родителями маленьких пациентов. Одна из мам пожаловалась, что в медучреждении мало места, где пациенты ждут своей очереди к врачу. Кроме того, женщина обратила внимание, что в коридорах установлены жесткие неудобные сиденья. Владимир Елистратов дал распоряжение закупить новую мебель. На эти цели выделят полмиллиона рублей.

К поликлинике прикреплено более 30 тысяч детей. Штат сотрудников укомплектован. В медучреждении оказывается стоматологическая помощь. Недавно был куплен рентген, так что теперь отпала необходимость ездить на обследование в другую больницу. На базе поликлиники работает детская неотложная помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру