В Копейске восстановят разрушенную велодорожку

В копейском парке Победы колесами большегрузов была повреждена велодорожка. В ситуации сегодня, 13 июня, разбирались представители городской администрации. Компания-подрядчик обязуется устранить повреждения, вызванные технологической необходимостью, до конца августа.

Как сообщил представитель подрядчика ООО «Голдстрой» Асланян Хачатур, в настоящее время ведутся работы по строительству внутреннего кольца велодорожки. 

- Для проезда техники были организованы технологические переезды, которые прошли через внешний круг велодорожки. По завершению мы получим велодорожку из внешнего и внутреннего кольца, соединенных друг с другом в двух местах, - сказал Хачатур.

В настоящее время по контуру почти двухкилометровой велодорожки на внутреннем кольце подрядчик устанавливает бордюрные камни. Данные работы планируют завершить в течение месяца.

По словам и.о первого заместитель главы города Ирины Шилиной, наличие технических переездов через внешнее кольцо — это трудности для тех, кто привык ездить на велосипеде на большой скорости, но эти трудности временные.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру