Астрологи назвали самые ревнивые знаки Зодиака

Астрологи назвали самые ревнивые знаки Зодиака
Фото infoniac.ru

Самыми ревнивыми оказались люди, которые родились под знаком Скорпиона. Все это из-за того, что сам Скорпион посвящает себя любимому человеку на 100%. Если он не получает полноценной отдачи, то становится ревнив до крайности. Подозрения начинают разрушать Скорпиона изнутри. К депрессии и ярости их может привести даже легкий флирт партнера. Сложнее всего для Скорпиона - научиться доверять любимому человеку.

Также собственниками астрологи назвали Тельцов. Для них любимый человек – это полностью их и только их собственность. Отпускать партнера они просто не умеют. В отношения Телец вкладывает все силы. Любовь для них значит, без преувеличения, все. В случае ревности, они не будут ходить вокруг да около, а напрямую выложат партнеру свои подозрения.    

Львы – это тоже очень ревнивый знак зодиака. Для них любовь - это самовыражение. Влюбленные Львы показывают окружающим, как много для них значит партнер. В ответ от партнера они требуют такого же публичного обожания. Игнорировать Льва нельзя, говорить комплименты другим в его присутствии – тоже. В случае ревности они устраивают громкие скандалы, но легко отходят и снова становятся заботливыми и нежными. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру