Студенты Челябинской области приняли участие во Всероссийском танцевальном флешмобе

Около 100 представителей студенческих отрядов проводников поздравили работников железной дороги и всех присутствующих на вокзале с профессиональным праздником. Представители молодежи 1 августа исполнили зажигательный танец, спели отрядные песни под гитару и вручили зрителям воздушные шары от АО «Федеральная пассажирская компания».

 «Наконец-то и мне удалось побывать на флешмобе, посвященному Дню железнодорожника. Так получалось, что два года подряд я была в рейсах. Впечатления самые положительные: круто, что благодаря этому мероприятию в трудовые будни можно встретиться с ребятами и поделиться впечатлениями о целине, спеть песни и тем самым подарить улыбки тем, кто в этот момент был на вокзале. Самое главное – пассажирам понравилось: придя на вокзал с чемоданами и ищущие свою платформу, думаю, они никак не ожидали увидеть нас. Сегодня мы всем напомнили о приближении такого важного праздника для каждого, кто имеет отношение к железной дороге. Приятно быть его частью», — делится своими впечатлениями командир студенческого отряда проводников «Крылья» Елена Камышникова.

Также в праздничной программе было новшество: участники акции выстроились в цифру 60 в честь юбилейного года движения студенческих отрядов.

Добавим, что акция от студентов-проводников в этом году проходит в 12 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Адлере, Владивостоке, Екатеринбурге, Ижевске, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Новороссийске и Челябинске.

Отметим, что организаторами Всероссийской акции традиционно выступают Российские Студенческие Отряды совместно с АО «Федеральная пассажирская компания»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру