Эти знаки Зодиака стоят на пороге белой полосы в жизни

Эти знаки Зодиака стоят на пороге белой полосы в жизни

Черная полоса в жизни случается у всех, но рано или поздно она заканчивается. Впереди белая полоса, которая несет удачу во всем. По мнению астрологов, настал момент, когда у некоторых зодиакальных созвездий наступает время счастливых перемен.  

Начало белой полосы, перед которой сейчас стоят Весы, предполагает не просто «разовое» везение. Это реальная возможность полностью изменить свою жизнь и стать счастливыми. Правда, поработать все же придется, но это того стоит.

У Стрельцов черная полоса незаслуженно затянулась. Наконец-то этот период заканчивается. Стрельцов ожидает волна счастья и успеха. Все дела спорятся, отношения складываются, получается абсолютно все. Хотя предстоит большой объем работы. Не бойтесь этого, все будет отлично.

У Скорпионов черная полоса тянется с начала этого года. Срываются какие-то интересные проекты, не исполняются мечты. Но это позади и можно выдохнуть. Дела будут делаться сами собой, все станет легко и просто. Но помните, что этот период везения - ваша «база» на будущее.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру