В Челябинской области объявлен конкурс на должность министра промышленности и природных ресурсов региона

Открытый конкурс стартовал сегодня, 12 августа. Инициатива его проведения принадлежит главе региона Алексею Текслеру. Отбор кандидатов на должность министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области пройдет в три этапа: заочный, тестирование и собеседование.

- Это будет максимально открытая процедура. Я уверен, что среди претендентов найдется компетентный специалист, готовый работать в современной и перспективной команде на благо Южного Урала, – сказал Алексей Текслер.

Первый, заочный, этап конкурса продлится до 23 августа 2019 года. Претендентам на вакантную должность министра необходимо лично подать документы в управление государственной службы и противодействия коррупции Правительства Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 27.

Потом участникам конкурса предстоит пройти тестирование. По итогам двух этапов будет сформирован рейтинг кандидатов, которых ждет индивидуальное собеседование.

Принять участие в открытом конкурсе могут граждане РФ с высшим образованием, обладающие необходимыми профессиональными данными, сообщает пресс-служба главы Челябинской области. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру