Гороскоп на ближайшие 7 лет для всех знаков Зодиака

Гороскоп на ближайшие 7 лет для всех знаков Зодиака
Фото mistik-info.ru

Планета перемен Уран перешла в знак Тельца. Это значит, что наступают новые времена, семь лет перемен – быстрых, неожиданных и счастливых.

Ближайшие 7 лет принесут Тельцу много сюрпризов. За этот период может измениться буквально все: работа, место жительства и личная жизнь. Перемены будут удачными, их не стоит опасаться. Просто быть к ним готовыми. По-новому посмотрите на свою жизнь. Хотели начать ее с «чистого листа»? Вот и выпал этот редкий шанс, упускать который нельзя.

Уран ворвется в жизнь Овнов. Рутина останется позади, впереди легкие деньги и сплошные праздники. Вы это заслужили.

Для Близнецов пришло время отпустить обиды и плохие воспоминания. Планета Уран даст новое «топливо» для старта. Это творчество, карьерный рост, спорт.

Раки должны пересмотреть свои приоритеты и круг общения. Они в шаге от мечты, нужно лишь чуть-чуть поработать над собой.

Для Львов ближайшие семь лет – это период перемен на работе. При чем, как плохих, так и хороших. Им удастся найти новый путь и это изменит жизнь в лучшую сторону.

Дев ждут путешествия, и не только ради отдыха, но и по работе. Вы подниметесь по карьерной лестнице. В личной жизни все будет спокойно и хорошо.

У Весов есть шанс получить большие деньги неожиданно. Это будет подарок или наследство. Сумма по-настоящему крупная.

Для Скорпиона открывается перспектива на личном фронте. Вы найдете того самого «своего» человека. Если он уже рядом, то отношения выйдут на новый уровень. Высока вероятность заключения брака.

У Стрельцов начинаются «американские горки» - сплошные взлеты и падения. Последние не критичны, а вот взлетов такой высоты у вас еще не было. Ждите.  

Козерогам можно ждать пополнение в семье. Известие об этом станет неожиданным. Уран обещает им также новую любовь, если они еще не нашли свою судьбу.

Для Водолеев уготован переезд и покупка недвижимости. Сделка будет выгодной, а квартира – прекрасной, именно такой, о которой вы мечтали.

Для Рыб наступает время счастливых перемен. Будет все – деньги, карьера, любовь и дети. Ближайшие семь лет откроют новые горизонты. Это ваше время!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру