Как быстро похудеть по знаку Зодиака

Как быстро похудеть по знаку Зодиака
Фото schiborschi.online

Проблема лишнего веса всегда в числе актуальных. Как оказалось, благодаря особенностям, присущим вашему Знаку Зодиака, можно достичь идеальной формы.

Овнам, чтобы похудеть, не нужно голодать. У этого Знака Зодиака чаще всего встречается недостаток фосфора. Чтобы восполнить его запасы, необходимо чаще есть рыбу, говядину, печень и орехи. И, конечно, заниматься спортом.    

Тельцы отличаются любовью к сладкому и выпечке. Кондитерские изделия астрологи рекомендуют заменить фруктами.

У Близнецов нет склонности к набору веса. Если лишние кг все-таки появились, то это, скорее всего, от фаст-фуда. Диеты не нужны, просто составьте правильный рацион питания.   

Раки любят «заедать» стресс. Астрологи советуют им монодиеты и отказ от спиртного.

Львы не страдают проблемой лишнего веса, набирают его только от безделья. При физических нагрузках быстро приходят в норму.  

Астрологи советуют Девам диеты, основанные на клетчатке и легкие физические упражнения. Можно заменить последние прогулками на свежем воздухе.   

Весам советуют добавить в рацион продукты, богатые витаминами, так как они чаще других знаков страдают от авитаминоза.  

Среди Скорпионов больше всего обладателей крупных бедер. Им рекомендуется совмещать диету с физическими нагрузками.    

Стрельцам присуща тяга к алкоголю. Им советуют больше пеших прогулок и отказ от спиртного.   

Астрологи уверены, что Козерогам не нужна строгая диета, им просто необходимо следить за тем, когда они едят. Отказаться от ужина в пользу сытного завтрака.

Водолеям подойдет фруктовая диета, основанная на употреблении цитрусовых, если это позволяет здоровье. А также массаж, тренировки и прогулки.   

Среди Рыб много людей с лишним весом. Им стоит обратить внимание на диеты на основе зелени, свежевыжатых соков, и не забывать про спорт.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру