Новый мем запустили сегодня, 8 сентября, в Единый день голосования, участники молодежной избирательной комиссии. Он представляет собой енота в кепке с символикой выборов губернатора Челябинской области.
Енот получил имя Избирун. Также молодые люди использовали для призыва на выборы образ известного ждуна с флажком в руках, пишет «Челябинск Сегодня».
Напомним, что сегодня молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет могут принять участие в акции «Билет в кино». На избирательных участках сотрудники комиссии будут выдавать им бесплатные купоны, которые обмениваются на билет в кино.
Посетить киносеанс можно будет в любое удобное время, начиная с завтрашнего дн я вплоть до декабря. Акция «Билет в кино» под хэштегом #выбирайсмотри также проходит в Челябинске, Златоусте, Миассе и Карабаше.
