Алексей Текслер рассказал о своем инстаграме

Алексей Текслер рассказал о своем инстаграме
Фото: cheltv.ru

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер активно использует инстаграм для обратной связи с жителями региона. Об этом он рассказал в своем интервью телеканалу «Россия-24».

- Приехал в регион и сразу открыл страницу в Инстаграм, сделал это потому, что материалы, которые я смотрю, не совсем про жизнь, пусть они, конечно, и характеризуют определенное состояние экономики и проблем в регионе. Первые дни просто зачитывался, ночами не спал, - рассказал Текслер.

Систематизация вопросов от жителей позволила определить самые болевые точки региона. Это здравоохранение, образование, нехватка мест в детских садах, ясельных группах, проблемные дороги, газификация сельских территорий, благоустройство и, конечно, экология.

Глава региона выразил надежду, что комментарии южноуральцев к его постам также читают главы муниципалитетов, и министры.

- Важно смотреть, что пишут люди. Часто мои заместители или главы территорий получают от меня SMS-сообщения с тем, что мне пишут люди, это происходит регулярно, - отметил Текслер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру