Детский снегоход-трансформер ARCTIC 500 - лучший подарок на все сезоны

Детский снегоход-трансформер ARCTIC 500 - лучший подарок на все сезоны

С наступлением снежной поры детей все труднее вытащить на улицу – наигравшись в снежки и навалявшись в сугробах еще в первую неделю, многие малыши 3-4 лет не знают, чем занять себя до конца зимы. Зачастую любимые развлечения оказываются недоступны – песочницы замело, трехколесный велосипед через сугробы не проберется, да и просто играть на снегу быстро становится холодно – маленькие ножки устают и замерзают. Даже бабушка и дедушка не могут катать санки вечно. Дети постарше, в 6-10 лет, и вовсе прочно привязаны к компьютеру, не горя желанием морозить нос, если можно провести весь день в тепле квартиры или дома.

Все ближе чарующая зимняя пора подбирается и к выбирающим подарок: удивить ребенка какой-то игрушкой или гаджетом сейчас сложно, да и дарить многим хочется что-то практичное, не одноразовое, что будет долго радовать малыша. Новый год, для некоторых родителей, пытающихся совместить все эти факторы, превращается в настоящую головную боль.

Решить обе проблемы поможет детский снегоход Арктик 500, готовый превратить зимние каникулы в наполненную весельем волшебную сказку, а долгие летние дни – в увлекательное путешествие по уголкам природы.

Радость круглый год

Основной и, надо отметить, весьма разумный аргумент против покупки такой «игрушки» для многих – это ее сезонность. Что будет с ней весь год, пока снова не выпадет снег? Неужели она так и простоит до следующей зимы, собирая пыль и ржавея?

Нет! Ведь Арктик 500 - не только зимнее развлечение, но и полноценный вездеходный квадроцикл. Сменив лыжи и гусеницы на колеса, ребенок весной, осенью и летом наслаждаться ездой и по тропинкам в лесу, и по парковым дорожкам, и по зеленой травке у двора. Это не просто зимний дар, это машина, которая на долгие, долгие годы займет малыша, принося радость и вырабатывая у него полезные навыки. Кататься самостоятельно могут дети уже от 3х лет, а благодаря высокой грузоподъемности (80 кг), и в 6, и в 8, и в 10 лет ваше чадо будет так же уверенно рассекать на этом ярком и удобном снегоходе. 

Особенности детского снегохода

Арктик 500 – это более безопасная реплика другого бензинового снегохода, выполненная на мощном электрическом моторе на 500 В. Сами по себе электрические снегоходы быстрее, маневреннее и экологичнее бензиновых, в них отсутствует риск отравиться бензиновыми парами или обжечься о выхлопную трубу, хотя они и требуют подзарядки время от времени. ВОТ Арктик 500 отлично держит заряд и может рассекать по обжигающему морозу до двух часов без подзарядки, а летом, в режиме квадроцикла, до 4х часов, обгоняя существенный процент конкурентов в своем сегменте. Скорость, которую может развить снегоход, доходит до 20 км/ч, что представляет весьма впечатляющие показатели для детской снегоходной техники. Удобный руль может менять наклон, подстраиваясь под своего наездника, а настоящие яркие фары (не обманка!) позволяют кататься даже вечером.

Благодаря наличию багажника и высокой грузоподъемности, дети могут кататься с родителями – самые маленькие могут доверить управление маме или папе, комфортно расположившись вдвоем на широком седле, а самостоятельные наездники оценят широкие, надежно защищающие от кусочков льда или камней подножки. Слежавшийся снег и ледяная корка не станут помехой для ВОТ Арктик 500, способному проехать даже по замерзшему ручью или реке. Наконец, яркий красный цвет, напоминающий новогодний леденец, притягивает внимание, и радуя малыша, и помогая легко отлеживать его перемещение.

Безопасность

Машина оснащена ограничителем скорости, включающим 3 режима, так что слишком торопящегося на поиски приключений сорванца можно обезопасить, выставив походящий скоростной режим.

Производитель позаботился о малышах, оснастив снегоход и надежной тормозной системой – задние дисковые тормоза способны справиться даже с резким торможением под рукой неопытного водителя.

Ударопрочный толстый пластик, из которого выполнен передний бампер, без проблем не только таранит сугробы, но и поглощает до 80% ударной силы при столкновении с любым препятствием.

Благодаря своей конструкции, сводящей к минимуму возможность травм для малыша, снегоход не требует особой экипировки – достаточно будет надеть на ребенка шлем и теплую одежду, чтобы быть уверенным в его безопасности.

Не придется беспокоиться и о рытвинах, ямках и кочках, на которых может опасно подкинуть наездника – две пары амортизаторов (мягкие задние и жесткие передние) сгладят все неровности на пути машины, а удобное противоскользящее седло даже при подскоке или наклоне не даст ребенку сползти с безопасной позиции.

Простота ухода

Не в последнюю очередь прелесть этой техники заключается в простоте ее обслуживания – не требуется никаких особых усилий, чтобы поддерживать его в рабочем состоянии: большая часть деталей корпуса изготовлена из сверхпрочного пластика, так же, как и гусеницы и лыжи, и не подвергается заржавлению или коррозии. Достаточно лишь иногда смазывать цепь в любом автосервисе или самостоятельно, чтобы ВОТ Арктик служил вам долгие годы.

Для тех, кто беспокоится о компактности модели в хранении, предусмотрена возможность разобрать снегоход – снимаются и колеса, и гусеницы, и лыжи, позволяя разместить разобранную машину на балконе или в багажнике автомобиля.

Новогодняя акция!

Команда Технодетей любит и понимает своих клиентов, поэтому делает им подарок к грядущим праздникам – дополнительную скидку в 10% на снегоход-трансформер за репост в соцсетях! Просто найдите пост с акцией в инстаграмме или вконтакте, сделайте репост к себе на страницу, и предъявите его при покупке на кассе. Акционная скидка суммируется с сезонной скидкой, заявленной на модель на сайте. Встречайте Новый год с «Технодети»!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру