Как дарить цветы, чтобы выглядеть настоящим джентльменом

Как дарить цветы, чтобы выглядеть настоящим джентльменом

Свежий букет роз или хризантем во все времена остается одним из лучших вариантов подарка. Как дарить цветы, чтобы производить впечатление и вызывать максимум положительных эмоций.

УДИВЛЯЙТЕ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ, НЕ ЖДИТЕ ПОВОДА

Каждая женщина хочет чувствовать себя особенной, подарок в виде красивого букета – это отличный способ подчеркнуть индивидуальность вашей избранницы и просто сделать ее счастливой.

Есть традиционные даты поздравлений – юбилеи (годовщины свадьбы, помолвки, знакомства и т.д.), дни рождения, 8 марта, день всех влюбленных. Но искать повод необязательно. Почему бы не удивить избранницу, отправив ей шикарную композицию за неделю до дня святого Валентина со словами «Не могу дождаться, давай отпразднуем сегодня!».

Подарок без всяких причин оказывает еще большее впечатление на получателя и запоминается надолго, потому что это неожиданный жест. Приятные сюрпризы любят все, делайте их чаще.

ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ

Не ограничивайтесь только хризантемами, розами или тюльпанами, даря их на каждые праздники. Выбор композиций огромен, зайдите на сайт службы доставки и посмотрите, насколько красивые и разнообразные композиции составляют профессиональные флористы.

Каждый цветок имеет особое значение:

красный тюльпан – это любовь, белый – извинения;

ромашки символизируют счастье и хорошо поднимают настроение;

ирис – символ веры и надежды, хороший выбор для дня рождения или юбилея;

сирень – первая любовь, подчеркивает ваши нежные и сильные чувства;

камелии и лилии – восхищение красотой женщины.

На заметку: язык цветов зародился в восточных странах во времена, когда женщинам запрещалось открыто общаться с мужчинами. Тогда был изобретен способ немого общения с помощью букетов. Значение имела каждая деталь – цвет, вид и количество цветков, украшения. Времена изменились, но традиции остались. 

РОЗЫ – САМЫЕ РОМАНТИЧНЫЕ ЦВЕТЫ

Если нужно признаться в любви или просто с чем-то поздравить любимого человека, выбирайте розы букет из этих цветов радует ароматом и красотой, подчеркивая ваши чувства. Особое значение имеет цвет: 

Белые розы – дарят новобрачным, на первом свидании, в знак извинения.

Красные – это символ большой любви и демонстрация того, насколько вам дорог человек.

Розовые – символизируют зарождающие чувства.

Хороший выбор – комбинированные букеты, собранные из роз разных цветов – желтых, красных, белых и т.д., дополненные декоративной зеленью. Зайдите на сайт службы доставки и ознакомьтесь с выбором, вариантов множество и каждый заслуживает внимания.

НЕСКОЛЬКО РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ВЫБОРУ ЦВЕТОВ

Заранее думайте о том, какой букет подарить. Запоминайте ее предпочтения – многим девушкам нравятся розы, но кому-то больше по душе простые ромашки. 

Упаковка и композиция – это важно! Внешний вид букета имеет колоссальное значение, обращайтесь в надежные службы доставки, например, в компанию FloraQueen, работающую в разных странах. 

Не забывайте об открытках. Прилагайте к букету послание, признаваясь в любви, поздравляя человека с тем или иным праздником, приглашая на встречу и т.д. Вариантов для сообщений масса: «Я скучаю по тебе», «Удачи», «Я тебя люблю», «Спасибо за все»».

Учитывайте размер и вес композиции. Цветы лучше дарить тогда, когда есть возможность сразу поставить их в вазу или корзинку.

ЦВЕТЫ – ЭТО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

Букет роз, лилий или хризантем – это подарок на все случаи жизни. В отличие от дорогих презентов в виде ювелирных украшений или часов элитной марки, цветы не означают прямых обязательств. Такой подарок может восприниматься по-разному – как дружественный, романтический, официальный.

Все зависит от конкретных обстоятельств, но сервисы доставки упрощают задачу выбора – флористы уже позаботились о том, чтобы составить композиции для разных случаев, нужно лишь подобрать подходящий букет и оформить заказ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру