Политолог назвал «Прямую линию» с губернатором Алексеем Текслером свежей и динамичной

Политолог назвал «Прямую линию» с губернатором   Алексеем Текслером свежей и динамичной
Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Известный челябинский политолог Александр Мельников прокомментировал «Прямую линию» с главой региона. Алексей Текслер сегодня, 25 декабря, отвечал на вопросы, волнующие южноуральцев. По мнению Александра Мельникова, во время эфира не было абстрактных обсуждений, только конкретные дела и решения.

Как пишет «Южноуральская панорама», за два часа было задано 29 актуальных вопросов. Это строительство хирургического корпуса областной детской больницы в городском бору, нехватка медицинских кадров, зарплаты врачей, уборка дорог, распространение снюса и т.д.

- Этап глубокого предметного погружения в проблематику Текслер прошел раньше, еще в ходе губернаторской кампании, - считает Мельников. - Сегодня он продемонстрировал готовность без абстрактных рассуждений, конкретно, с цифрами представлять, что сделано в 2019 году и запланировано на 2020 год по всем направлениям работы.

Приоритет был отдан вопросам, касающимся социальной сферы, здравоохранению, образованию и спорту, проблемам в ЖКХ, благоустройству, развитию инфраструктуры городов и районов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру