Знаки Зодиака, которые выиграют в лотерею много денег этой зимой

Знаки Зодиака, которые выиграют в лотерею много денег этой зимой
Фото orbiz.by

Чудеса случаются, когда мы больше всего в них нуждаемся. А астрология поможет определить, как выиграть необходимые сейчас деньги в лотерею. Стать миллионерами после Нового года имеют все шансы три знака Зодиака.

Телец – знак, который привык получать деньги лишь за упорный труд. Но этой зимой к нему придут финансы из ниоткуда – Телец выиграет их в лотерее. Билеты лучше покупать лично и без помощи интернета. Прислушайтесь к своим ощущениям – счастливый билет вы почувствуете, подержав его в руках. Особенно удачными для Тельца станут числа 9 и 7.

Льву нужно обращать внимание на числа 6 и 8. Они принесут ему деньги этой зимой. Ищите в лотерейных билетах «шестерки» и «восьмерки», чем их будет больше, тем лучше. Выигранную сумму лучше вложить, возможно, это будет вклад в банке, в валюту или в золото.

Вселенная будет щедра к Весам. Им следует обратить внимание на все удвоенные числа, особенно, 88 и 44. Слушайте внутренний голос, этой зимой он вас не подведет. Интуиция подскажет, какие именно билеты окажутся счастливыми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру