Как выиграть в лотерею много денег – раскрываем секреты

Как выиграть в лотерею много денег – раскрываем секреты
Фото proreklamu.com

Надежда сорвать джек-пот и стать миллионером – это мечта каждого участника лотереи. Все находятся в поисках рецепта выигрыша. И он действительно есть.

Кто только не пытался вычислить счастливые комбинации чисел. Над ними бились математики, физики, психологи и экстрасенсы. Однако главный секрет в том, что одного рецепта для всех нет. У каждого свой способ.

Давайте узнаем уникальные секреты тех, кто уже выиграл состояние в лотерею. Ричард Лустинг семь раз срывал крупные джек-поты. Он рассказал о своем способе. Во-первых, к игре он относится очень серьезно. Играет регулярно, а не время от времени. Во-вторых, Лустинг прежде всего определил, какие числа для «счастливые» и постоянно делает ставки на них. Покупает несколько билетов в тираже, а не один.

Еще один счастливчик - Клаус Джоул говорит, что выигрывает благодаря визуализации. По его словам, нельзя сомневаться в выигрыше. Нужно верить в победу и представлять, что купишь на полученные деньги, как ты их получаешь, и только это работает.

Лилия Хигай стала миллионершей, слушая себя. Она на 100%  доверяет своей интуиции. Покупая лотерейный билет, прислушайтесь к себе, вы почувствуете выигрышный билет, просто положив на него руку.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру