Что нужно сделать 25 января, чтобы исполнилось заветное желание

Что нужно сделать 25 января, чтобы исполнилось заветное желание
Фото stihi.ru

25 января ‒ важная дата, как в православном, так и в народном календаре. В народе этот день называют днем Татианы Римской. Именно 25 января исполняются сокровенные желания людей.

В народе 25 января называют «Татьянин день». Он назван так в честь мученицы Татианы Римской. Она почитается православной и католической церквями. Свя­тая Та­ти­а­на бы­ла до­че­рью бо­га­то­го рим­ля­ни­на, но оказалась рав­но­душ­на к деньгам. Она посвятила себя уходу за боль­ны­ми и помощи неиму­щим. При им­пе­ра­то­ре Алек­сан­дре Се­ве­ре свя­тая Та­ти­а­на при­ня­ла му­чительную смерть.

В России святая Татиана считается покровительницей просвещения. «Татьянин день» студенты празднуют и сейчас. Но мало кто знает, что 25 января высшие силы помогают исполнить мечту любого человека. 

Что нужно сделать 25 января, чтобы сбылось заветное желание? Для этого нужно забраться повыше. Выбрать самое высокое место, которое вы видите. Там нужно смотреть на солнце. И, глядя на солнце, загадать свое самое заветное желание. Если сделать это искренне, желание обязательно сбудется.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру