Идеальные мужья по знаку Зодиака

Идеальные мужья по знаку Зодиака
Фото intrigue.dating

Астрологи помогут найти идеального мужа. Специалисты по звездному небу знают, под каким знаком Зодиака рождаются верные и нежные мужчины. Рядом с ними женщина будет счастлива и спокойна за свое будущее.

Овен романтичен и сентиментален, ради объекта своей любви готов на героический поступок. Может быть буквально одержим одной женщиной. Сопротивляться такому напору невозможно. Если Овен в браке счастлив, то он будет верным защитником и хорошим любовником. Особенно надежны в браке Овны, родившиеся в годы Собаки и Кабана. Чтобы понравиться Овну, хвалите его, делайте комплименты. Спорить с ним не рекомендуется.   

Телец – это преданный и заботливый муж. Они живут земной жизнью, не витают в облаках. Умеют зарабатывать деньги. Не склонны к изменам и интригам. Тельца невозможно соблазнить самыми изысканными женскими уловками и увести из семьи. Несмотря на внешнюю замкнутость, чувства у Тельцов сильнее, чем у других знаков Зодиаков. Если Телец Вас любит, то делает это нежно и страстно. Развод для него неприемлем.  

Близнецы – обворожительные и с развитым интеллектом мужчины. Они притягивают и завораживают женщин. Чтобы влюбить в себя Близнеца - держите с ним дистанцию как можно дольше. Идеально, если вы девушка-недотрога с высшим образованием и строгим воспитанием. Близнецы любят комфорт, стремятся иметь свой дом и ищут верную жену. В браке будут идеальными мужьями, которые носят супругу на руках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру