Масштабная акция от «Галамарта» 23 февраля: пена для бритья всего за 1 рубль!

Масштабная акция от «Галамарта» 23 февраля: пена для бритья всего за 1 рубль!

Носки и пена для бритья на 23-е февраля уже давно стали мемом, и совершенно напрасно, между прочим:вещи эти определенно пригодятся в хозяйстве и лишними никогда не будут. Особенно, если пена для бритья стоит всего 1 рубль!

Тут удержаться сложно, да и не нужно: просто приходите в «Галамарт» в День защитника Отечества и совершайте самую, пожалуй, бюджетную покупку, какая только может быть. Настоящая народная акция от народного магазина!

Конечно, близкому человеку в качестве подарка это маловато, но вот как знак внимания для приятелей и коллег – в самый раз! А еще пеной для бритья можно будет дополнить и основной подарок. Кстати, какой?

Кстати, у «Галамарта» еще очень много идей для подарков на 23-е февраля! Заходите, выбирайте, покупайте и радуйте близких!

8 800 333-4-000

www.galamart.ru

*ШОК-цена на танк действует во всех магазинах, кроме: Кстово, Санкт-Петербург (Шувалова), Сысерть, Тверь, Челябинск (ТЦ Европа-Азия).

*ШОК-цена на пену для бритья действует во всех магазинах, кроме: Верхняя Пышма, Екатеринбург (Сиреневый бульвар), Красноярск (ТЦ Окей), Кстово, Санкт-Петербург (Шувалова), Сысерть, Тверь, Челябинск (ТЦ Европа-Азия).

*Подробности об акциях можно узнать на сайте www.galamart.ruи по горячей линии 8 800 333-4-000

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру